Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

У Ваенги родился ребенок

Елена Ваенга родила ребенка. Радостное событие случилось в престижном роддоме, расположенном в Северной столице. Ее представители также подтвердили это, однако никаких подробностей пока неизвестно. 
Следует отметить, что подобное сообщение появилось и на официальном сайте певицы. Здесь написано о том, что многие СМИ уже рассказали о рождении сына Ваенги. Однако сама она пока не намерена раскрывать всех тайн. Певица просит немного подождать, поскольку когда время придет, то она сама расскажет о случившемся. Причем все желающие смогут узнать реальные подробности того, что произошло от самой Елены Ваенги.
Напомним, что настоящее имя известной певицы Елена Хрулева. Она родилась в Североморске, что в Мурманской области в январе 1977 года. Елена Ваенга известна как бард, эстрадная певица, а также композитор и автор песен. Причем ее псевдоним был выбран неслучайно. Родной город и река рядом с ним певицы в народе называются Ваенга. Придумала его мать Елены еще до того, как ее дочь стала известной.