Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Минимальные требования для планшета

Минимальные требования для планшетаВы можете выбирать планшет для любых целей, но в любом случае он должен быть комфортным в обращении. При выборе стоит обратить внимание на некоторые важные параметры.

Тачскрин должен быть чувствителен к касаниям, а дисплей выдавать четкую и яркую картинку вне зависимости от источника света.

То, насколько комфортно будет вам пользоваться планшетом, определяет процессор. Как минимум, у него должны быть два ядра, с частотой 1 Ггц каждое.

Оперативная память. Большинство ОС для планшетов при запуске занимают 300-500 Мб оперативной памяти. Из этого следует, что минимум для планшета — 1 Гб.

Внешняя память. Если у планшета менее 16 Гб встроенной памяти, то у него обязательно должен быть слот для MicroSD карты, иначе вам будет постоянно не хватать места для фильмов и приложений.

Беспроводная связь. Планшет должен оснащаться модулями GPS и WiFi, а также поддерживать технологии 3G, EDGE и GPRS, ведь мы хотим полноценный планшет, а не дешёвенькую читалку.

Размеры и вес также очень важны для планшетов. Модель в идеале должна весить менее 500 грамм и иметь толщину менее 10 мм.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.