Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Motorola выпускает подслушивающий смартфон

Motorola выпускает подслушивающий смартфонДля того чтобы привлечь внимание покупателей компании-производители способны изобрести множество функции для своего устройства. Но Motorola продвинулась в этом вопросе весьма далеко.

В интернете уже сейчас можно найти информацию о новом революционном устройстве от Motorola.  Также в процессе поиска вы можете ознакомиться с информацией о ведущей компании Европы по выпуску стройматериалов под названием Tegola. Будучи безусловным лидером, компания выпускает около 50% всей гибкой битумной черепицы, но теперь еще и в России! Благодаря умным специалистам и инновационным технологиям, компания заслужила любовь и почитание клиентов. Но, вернемся к Motorola.

Японская компания заявила, что ее новый смартфон Moto X будет обладать функциями, которые позволят управлять состоянием телефона с помощью голоса на расстоянии. Благодаря этому управление всеми приложениями, установленными на смартфоне, можно будет осуществлять без прикосновения пальцами. Можно будет легко задавать маршрут передвижения по городу или быстро просмотреть прогноз погоды.

Выпуская Moto X, компания Motorola надеется вернуть потерянные позиции на рынке мобильных устройств и получить значительную прибыль от его продаж по всему миру. Официальный анонс смартфона запланирован уже на ближайшее время.

Пока неизвестно насколько влияет на состояние батареи данная функция. Но в смартфоне будет предусмотрено включение или выключение «подслушивания».

Появилась информация, что подобная функция будет постепенно внедрена в операционные системы Android, поэтому «подслушивание» станет еще популярнее.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.