Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Мышка Tt eSPORTS SAPHIRA причуда геймера или этап развития технологий?

Компьютер стал персональным устройством уже достаточно давно, и почти все составляющие ПК претерпели за это время массу изменений, которые уместно будет назвать революционными. Эти изменения касались, прежде всего, скорости работы девайсов.  Впрочем, компьютерная мышка, казалось, всегда будет оплотом традиционализма, в этом бурном потоке изменений. Да, появились мышки, использующие лазерный луч вместо шарика, да и беспроводным «грызуном» сейчас уже мало кого удивишь, но если вы отсоедините мышку от компьютера десятилетней давности, поставив ее на более современное чудо техники, то мышка без проблем приживется, если можно так выразиться, на новом месте.
Но жизнь не стоит на месте,  в ответ на запросы геймеров и киберспортсменов, начали появляться специализированные манипуляторы-мышки. Одним из таких устройств, является Tt eSPORTS SAPHIRA, причем, как утверждается, данная модель разрабатывалась с учетом мнений киберспортсменов, играющих в «StarCraft II: Wings of Liberty». Расскажем о технических параметрах мышки Tt eSPORTS SAPHIRA, о его работе.
Девайс  оснащается пятью кнопками, которые каждый игрок волен запрограммировать по своему усмотрению. Кроме того, манипулятор имеет на борту 32 килобайта памяти, которая позволяет сохранять профили настроек для восьми различных пользователей. Tt eSPORTS SAPHIRA имеет линейные размеры 124,7 x 67,2 x 41,6 мм., а разрешение в 350 dpi, обеспечивает точное позиционирование указателя. Почти незаметные на черном корпусе девайса прорезиненные боковые вставки дадут возможность плотного охвата рукой. А специальный коврик, с улучшенной технологией скольжения, даст возможность геймеру, действовать решительно и четко. Узнать данную модификацию Tt eSPORTS SAPHIRA можно будет по миниатюрному красному дракону на мышке и коврике.