Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Nokia n9 — яркий вызов яблочной продукции

Новый аппарат будет аносирован уже в сентябре или октябре этого года. Но, конечно же, задолго до этого в Интернете появилась информация о внешнем виде и начинке данного смартфона.
В Китае по-видимому знают все. И поэтому именно оттуда до нас дошли первые фото нового смартфона Nokia. И стал ясен внешний вид аппарата. Выполнена данная модель из высокого качественного металла в форм-факторе бокового слайдера. Крупный дисплей с 4,2 дюйма AMOLED экраном имеет клавиатуру очень похожую на компьютерную, то есть она системы qwerty. Аппарат выглядит действительно довольно тонким и стильным. Конечно, же Apple тоже собирается выпустить свой новый Iphone 5 очень тонким, но нельзя не отметить что у яблочников появился очень достойный и дерзкий конкурент.
В отличии от «камеры» N8 N9 больше похож на смартфон. Теперь у аппарата будет порядка 1 ГГц процессора и 768 Мб оперативной памяти RAM. Nokia N9 теперь с легкостью сможет воспроизводить видео даже HD формата, что очень даже хорошо, если Вы очень часто путешествуете.
Объем памяти с помощью различных карт можно увеличить аж до 64 Гб, так что фильмов может быть и не мало. И еще же новая ОС от Nokia MeeGo прямо как холодильник купить киев. Так что бойтесь Ios Android.Nokia уже в пути за своей нишей рынка.
Теперь нет ни одной кнопки вообще. Только сенсорная внизу экрана, на манер Iphone. Надо сказать это довольно смелое решение.
Остается только верить слухам и ждать официального представления Nokia