Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Небольшой совет при ведении блога

В общем сидел, думал и в итоге получилась мысль, которая действительно дает вам развивать свой блог больше. Эта мысль называется — суди по себе. Причем тут блоггинг, казалось бы, но нет — эта фраза здесь очень уместна.
Ведь часто, когда человек создает блог — у него в голове крутится какая-то мысль, из-за которой он и создает свой блог. А если судить по себе и создавать блог, чтобы он решал какую-то задачу, важную вам, то вас определенно ждет успех.
Например у вас скопилось большое количество рецептов, которые вы сделали сами или инструкции для узо. Зачем они будут пылиться на полке, если вы можете создать свой кулинарный блог и найти сразу тысячи людей, которые будут активно следить за вашим сайтом, ибо каждому хочется разнообразить свой рацион питания.
Большинство задач можно решить с помощью блога — попросить совета у читателей своего блога, которые с радостью откликнутся и помогут вам в ваших проблемах.

Кстати об узо. Приобрести автоматические выключатели узо вы можете на сайте e-k.dp.ua
Так что если вы решили создавать себе бложек, то обязательно подумайте — а для чего он вам и как он вам поможет? Даже аргумент “Что-бы было” отлично работает. Вот хочу блог и точка. Просто хочу, чтобы он был, чтобы если общаешься с людьми, ведущими блоги сказать, что вот, мол, мой блог и  быть “в теме”.