Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Новая геймерская социальная сеть от Sony

Фирма Sony собирается создать социальную сеть, предназначенную для общения геймеров. За основу нового проекта будет взят имеющийся ресурс PlayStation Network, объединяющий обладателей консолей PSP и PS3.

По сообщениям разработчиков, сетью, названной Play Community, уже могут пользоваться зарубежные поклонники сервиса PSN.

Заявляется, что участники данного проекта смогут составлять списки друзей, формировать сообщества, отсылать приватные сообщения, а также пользоваться всеми функциями, доступными пользователям иных социальных ресурсов.

Кстати на приставках от сони часто ломается память. Поэтому советую воспользоваться услугами по восстановлению данных на сайте www.support-online.ru
Тем не менее, по сравнению с аналогами, сервис, разработкой которого занимается Sony, объединит всех обладателей игровых гаджетов, производимых под торговым знаком PlayStation. Эти пользователи смогут создавать группы для коллективной игры, а в аккаунтах будет доступен список наград, полученных геймерами в процессе виртуальных противостояний.

Однако, остается загадкой, зачем японской фирме создавать ресурс, который, в общем-то, копирует возможности, доступ к которым и без того имеют поклонники сервиса PSN. На эту аудиторию, скорее всего, и рассчитан обновленный социальный проект.

Также необходимо подчеркнуть, что целевая аудитория Play Community продолжает беспокоиться за состояние безопасности серверов PSN, которые не так давно подверглись хакерской атаке. Не следует забывать, что тогда, в результате взлома, была похищена приватная информация многих пользователей сервиса.