Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Новый онлайн-органайзер Evernote

Создатели Evernote, известного мобильного онлайнового органайзера для платформ iOS и Android, представили обновленный вариант своего продукта.

Необходимо подчеркнуть, что пользователям Evernote доступны функциональные и удобные в применении средства для создания различных заметок, их хранения и безопасного обмена информацией с иными пользователями. К основным дополнениям, реализованным в обновленном приложении Evernote версии 3.3, считается функция Notebook Sharing, позволяющая предоставлять общий доступ к приватным данным непосредственно из меню клиентской программы.

Для этого пользователю необходимо открыть перечень имеющихся «ежедневников», и выделить необходимые записи. Приложение уведомит пользователей, которым доступны материалы, о данном событии. После получения адресатом отправленного приглашения, он сможет просматривать чужие заметки непосредственно из интерфейса Evernote. А владельцы Premium-аккаунтов могут разрешить коллегам и товарищам редактировать записи. Естественно, при желании любому пользователю можно без труда ограничить подобный доступ.

Также в органайзер были встроены усовершенствованные инструменты для обработки Skitch, при помощи которых пользователи могут без труда редактировать картинки. Данный инструмент полностью совместим с Evernote, что позволяет быстро добавлять необходимые комментарии и подписи, доступные для просмотра всей пользовательской аудитории.