Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Новая платформа Microsoft Windows 8 выйдет 26 октября

26 октября 2012 года выйдет официально новая платформа от компании Microsoft. Это Windows 8, если вы еще не знаете или думаете о какой-то другой версии платформы. Новая операционная система предназначена не только для ПК и ноутбуков, но и для планшетов – это стоит отметить, ибо корпорация также представляла свой планшет, который очень даже неплох, и я бы взял его, а не iPAD или любой другой планшет – он тонок, мощен, имеет огромные преимущества.

Поэтому сейчас компания направляет все силы именно в развитие новой ОС, которая будет просто невероятно удобной, по словам СМИ. У нее будет новый интерфейс Metro, поэтому многим придется снова привыкать к новому, как это было с Windows 7 после перехода с XP.

Если вас интересует seo, то думаю вам будет интересно почитать про фильтр песочница, который покоряет все молодые сайты. Рекомендую ознакомиться, так как это полезно.

Тестовая версия этой ОС была представлена год назад, в сентябре 2011, ну точнее чуть побольше года.

В новой операционке помимо нового интерфейса будет единый магазин приложений, который сейчас активно наполняется. Среди других новшеств – уклон на облачное хранение данных.

Таким образом, компания хочет вытеснить быстрорастущий рынок планшетных компьютеров и создать конкуренцию тому-же Apple. И я думаю, что у Microsoft это получится!