Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Нововведения в мобильных версиях поисковика

Нововведения в мобильных версиях поисковикаКорпорация Google начала тестирование новой модификации интерфейса рекламных объявлений AdWords в выдаче поисковика своей мобильной версии. Эту информацию предоставил Б. Шварц из Search Engine Roundtable, делая ссылку на твиты пользователей @adaircameron и @tecnonetblog. Именно они первыми обратили внимание на изменения в мобильной выдаче поисковика Google .

Данное нововведение имеет особенность в том, что реклама выдается в поиске, как обычный поисковой результат. Это означает, что визуально она ничем не отличается — отсутствуют как изменения в цвете заднего фона, так и изменения в форматировании. Однако для того, чтобы хоть как-то отличать рекламное объявление от органических результатов, Google поместил рядом со ссылкой, ведущей на сайт рекламодателя, золотую иконку с надписью «Ad». Таким образом, органические результаты поиска теперь ничем не отличаются от блоков объявлений, и отображаются они в белых прямоугольных блоках, обрамленных светло-серой рамкой. До сих пор в интерфейсе мобильной выдачи поисковика Google фон блоков платных рекламных объявлений выделялся песочным бледно-желтым цветом.

Полезная информация для тех, кто интересует качественной раскруткой сайта в интернете. Посетите этот ресурс. Здесь вы можете вечные ссылки купить по самым привлекательным ценам. Такие ссылки будут работать на вас даже через многие года! Это выгодно! Обращайтесь в любое время.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.