Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Новшества от Facebook

Популярная во всем мире социальная сеть Facebook начала тестировать совершенно новую технологию упорядочивания отзывов, которые относятся к постам на страничках брендов и пользователей. Совсем скоро комментарии будут ранжироваться по известности. Как говорят сами программисты, такой подход даст возможность комментариям найти свой смысл, стать более результативными и видимыми. Сегодня уже прошло активное тестирование этого проекта по упорядочиванию комментариев. Обыватели социальной сети, как и раньше, смогут отвечать на комменты к постам, не глядя на их рейтинг и позиции.

На сегодняшний день в тестировании задействованы по преимуществу странички брендов и популярные страницы звезд, которые имеют огромное число подписчиков. Известностью комментариев будет обусловливаться по числу лайков, ответов на них, а также плотности скрытия их человеком. Хозяин странички может отвечать на высланные комментарии из всего списка. В Facebook думают, что такие меры смогут продвинуть интересный контент в интернете еще более действенно. Так это или нет, уже совсем скоро мы сможем увидеть сами. Также в компании планируется еще как минимум три нововведения в социальную сеть. Пока какие именно будут изменения представители Facebook не разглашают, по неофициальным данным планируется добавить на странички игры и прогноз погоды каждого города, но это пока только слухи.

Если вы хотите скачать маленькие игры, то рекомендуем посетить специализированный сайт. На нём представлен большой выбор игр маленького размера, которые вы можете скачать совершенно бесплатно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.