Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Новые рекламные фишки от Twitter

 Новые рекламные фишки от TwitterНедавно на официальном блоге Twitter было опубликовано сообщение, в котором говорится о том, что основной сервис по ведению микроблогов, запустил тестирование новой функции.

Суть новинки состоит в возможности вставлять в твиты гиперссылки на определенные фрагменты, которые содержатся в публикуемых статьях/ Что касается практического применения, функция позволит пользователям выделять необходимый фрагмент контента, после чего спокойно скопировать ссылку в свой кабинет на Twitter.

Пользователям обещают, что при активации ссылки будет осуществлен переход именно на избранную часть текста. Разработчики новинки, рекламируя новую функцию, основной упор делают на то, что чтение выбранного фрагмента может мотивировать посетителя на прочтение всей статьи целиком. Что же, время покажет, насколько новые возможности оправдают ожидания отцов-основателей.

Хотя, судя по итогам месячного тестирования, которое было проведено таким солидным изданием, как The New York Times, и давшее весьма положительные результаты, можно сказать, что нововведение является достаточно перспективным и жизнеспособным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.