Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Новый функционал Вконтакте

Собственно речь сегодня о Вконтакте. Эта социальная сеть постоянно развивается, пусть и копирует часть функционала у конкурентов, но это не так важно. Главное, что она пользуется популярностью.

Моя статья о том, что Вконтакте закроют собрала достаточно большое число просмотров. Я думаю, людям понравилось, хоть там написано то совсем чуть чуть, но главное что написано.

Сегодня хочется рассказать про новый функционал Вконтакте – сейчас можно транслировать прослушиваемую песню прямо в свой статус. Для этого специальную кнопку даже сделали. Почему удобно? Потому что каждый, кто зайдет на вашу страницу и увидит подобный статус – может присоединиться к прослушиванию. Таким образом, Вконтакте теперь можно назвать – личная радиостанция. По моему очень классная функция, как seo форум прям :). Она будет популярна на праздники, ибо ты зайдешь к человеку на страницу, а у него там поздравления с днем святого Валентина висят, да и на любые другие праздники будут соответствующие статусы. Такие, как поздравления с 23 февраля и поздравления с 8 марта. По моему классно. А еще я вот, постоянно не знаю, какую музыку послушать, но сейчас очень просто будет определится, погуляв по страничкам друзей. Вот так.