Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

НР Pavilion dv6 — лучший игровой ноутбук 2011 года

Приближается к концу 2011 год, а значит уже можно сделать выбор сторону лучшего  игрового ноутбука этого года. Им является лучшая модель фирмы НР — Pavilion dv6. Разработчики представили Pavilion dv6, как ноутбук,  предназначенный для развлекательных целей, и он отлично выполняет поставленные перед ним задачи.  Сразу после выхода ноутбука на торговый рынок, он заинтересовал не только геймеров, для которых,  в принципе, он и предназначен, но и много других людей, которые ценят хорошее качество и возможности.
Дизайн ноутбука довольно привлекательный. Но, как известно, каждый представитель серии Pavilion отличается своими особенностями. Вот, например, модель Pavilion dv6 Artist Edition, направленная на мультимедийное применение, на ее крышке и рабочей области нанесены яркие круговые узоры. Все модели Pavilion имеют отличные технические характеристики, а так же их объединяет светящийся логотип НР.

Следует так же отметить, какие  технические  характеристики имеет Pavilion dv6.
Операционная система:  Windows Vista
Системная плата: Hewlett-Packard HP Pavilion dv6 Notebook PC
Диагональ дисплея: 15,6 дюйма;
Разрешение дисплея: 1366х768 точек
Процессор:  Intel Core 2 Duo T6570, с частотой 2,1 ГГц
Видеокарта: ATI Radeon HD 4650, 1024 Мб (DDR-3)
Жесткий диск – от 250 до 500 Гб (зависит от модели)
Масса Pavilion dv6 составляет 2.88 кг.
ОЗУ – 4 Гб DDR-2 (2+2 Гб)
Web камера 1.3 мп.
Отличный дизайн, высочайшее качество и технические характеристики несомненно не оставят Вас равнодушным к модели Pavilion dv6.