Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Apple iPhone 4S

Анонс очередного Iphone оказался неожиданностью: вместо принципиально новой модели Apple предложила лишь слегка улучшенную «четверку». Тем не менее, Iphone 4S получился интересным.
Внешне смартфон — копия предшественника: те же форма, материалы и кнопки. Даже экран без изменений: 3,5-дюймовая IPS-матрица с разрешением 960×640.
Основные нововведения коснулись технической начинки. Во-первых, в Iphone 4S стоит двухъядерный процессор А5 — такой же, как в iPad 2. Во-вторых, камера теперь умеет делать снимки разрешением 8 Мп и записывать видео в формате 1080р. В третьих, телефонный модуль отныне работает как в GSM-, так и CDMA-сетях. В-четвертых, новое поколение Iphone представили сразу тремя моделями — с 16, 32 и 64 Гб памяти встроенной — каждая из которых доступна как в белом, так и черном исполнении. А если ищите, где найти изготовление картонных коробок, то зайдите на сайт www.sp-15.ru
В качестве операционной системы Iphone 4S использует свежую iOS 5, а значит, новинке доступны облачный сервис iCIoud, система уведомлений и синхронизация по Wi-Fi. Однако главная особенность программной составляющей — это электронная помощница Siri, распознающая голосовые команды пользователя. Она и SMS наберет, и встречу в календаре отметит, и ближайший ресторан подскажет — стоит лишь попросить. Русской речи Siri, увы, не понимает. Пока доступны лишь английский, немецкий и французский языки.