Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Office для Mac совместим с Mountain Lion

У многих пользователей возник вопрос относительно совместимости разных программ с новой версией системы OS X Mountain Lion, в которой появилось достаточное количество изменений, чтобы многие сразу же, не задумываясь, ее обновили. Но пользователям Microsoft Office не нужно волноваться о возможных проблемах с использованием этого офисного пакета, ведь Office for Mac 2011 и Office for Mac 2008 без каких-либо проблем будут функционировать в новой версии системы от компании Apple. 
Единственной функцией пакета Office, которая не будет работать на Mountain Lion, является доступ к обновлениям. Причиной этому стала функция Gatekeeper, которая появилась в новой OS X. Чтобы решить данную проблему, Microsoft рекомендует активировать компонент AutoUpdate, который входит в состав Office – тогда через него будут устанавливаться все обновления.
Стоит отметить, что пользователям Mountain Lion не нужно ждать, что в текущей версии Microsoft Office вдруг начнется поддержка iCloud и появится возможность создания документов в облаке. На данный момент компания объявила только о простой совместимости. Реализацию каких-либо дополнительных возможностей необходимо ожидать в масштабных обновлениях Microsoft Office для Mac.

Если вас интересует совместная работа со своей командой, рекомендую использовать систему www.majento.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.