Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Основы основ для SEO-шников

Основы основ для SEO-шниковВо-первых — полезно размещать на страницах иллюстрации. Если есть текст, то к нему надо подобрать графические изображения, фото, картинки. Такие страницы в любом случае будут иметь больший вес. При этом необходимо обязательно прописывать атрибуты и, так как они повышают ранг страницы за счет индексации. Так же в статьи можно вставлять видео-файлы. Одновременно ролики нужно выкладывать на различные видео-хостинги. При этом следует не полениться и добавить к видео-ролику описание и ключевые фразы. Кстати, это относится и к картинкам.

По ключевым фразам поиск может привести пользователя именно на Ваш сайт. Еще необходимо связать сайт с видео-хостингом, на котором размещен ролик — можно вставлять ссылки на сайт внутри видео. Если есть возможность — нужно устроить на сайте форум или хотя бы просто обсуждение с возможностью добавлять комментарии. Так же хорошим ходом будет установить новостную ленту, хоть это и трудоемко. Часто диалоги или новости могут стать «широкой» дорожкой к сайту.

Кроме всего прочего контент на сайте следует размещать в рамках какой-либо концепции. Все материалы должны быть размещены логически правильно.

Праздник всегда является неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. В этот день, будь то свадьба, День рождение, Новый год, Рождество, нельзя обойтись без радушных пожеланий, добрых слов и напутствий. И здесь на помощь придёт сайт http://www.pozdrav.ru/8m16.shtml, где можно найти поздравления на любой вкус.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.