Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Осторожно «Градусник любви» !!!!

Такой «Градусник любви» мы уже не раз видели. Пишешь 2 имени, номер своего моб. телефона, а потом ты познаешь правду, совместимы ли вы. Настоящая Бессмысленность! Сколько на свете Лен или Клав? И все они не подходят Славикам или Сашам? Так конечно не бывает. Хотя люди верят, следовательно, дают жуликам возможность подзаработать. Мошенники, при этом не на достигнутом останавливаются и ищут все новые пути для развода честных граждан.
Вот посмотрим, например, на такой же «Любовный Термометр » на севрисе

hitsformyphone.com. Наши ненаглядные лохотронищики даже не смогли написать на титульной странице, что это такое и что мы приобретем, если впишем номера телефонов и имена. Для пользователя, который только что увидел нечто подобное, эта услуга может значит лишь одно: Введи пофиг какие имена, собственный номер мобильного телефона – да будет счастье тебе!
Вот теперь расскажем в двух словах о «счастье», которое вы автоматически подпишете на телефон, когда введете свой номер. «Подписка термометр» Человек получает итог анализа о совместимости по именно, а также рекомендации по развитию романических отношений и возможность несколько раз от номера 770063 получать в смс с ссылкой на WAP сайт, где обманутый сможет скачать мобильные заставки, картинки, рингтоны. Самое главное: года приходит смс, со счета снимается около 100руб., таких смс до 10 в неделю. Будьте бдительны и старайтесь не вестись на подобные шарашки!

Смотрите наруто — 1 сезон бесплатно и без регистрации. Отличное качество, также вы сможете найти фильмы, сериалы и различные мультики.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.