Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

От России ждут масштабных реформ

Парламент ЕС ждет от нашей страны глобальных реформ. В ближайшее время здесь должны принять резолюцию относительно выборов президента в России. При этом верховный председатель ЕС заявил, что наша страна должна продолжить политические реформы. 
В его обращении было отмечено, что все европейские граждане озабочены уровнем соблюдения прав, справедливостью выборов и состоянием демократии в России, поскольку Москва наиболее крупный и развитый сосед ЕС, а также один из ее главных партнеров.
Так, без участия нашей страны проблемы в Сирии и Иране просто невозможно решить. верховный председатель ЕС отметил, что выборы президента прошли с серьезными нарушениями, а шансы на победу у кандидатов были явно не равны. Однако Еврокомиссия и дальше планирует активно сотрудничать с Москвой. В ближайшее время здесь планируют принять резолюцию по президентским выборам в нашей стране.
Кроме того, Владимира Путина призвали несколько смягчить свою позицию по отношению к тем людям, которые выражают свой протест и, наконец, начать диалог с ними.