Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Отгружено 1 млн. планшетов Nook Tablet

Похоже, что популярность больших планшетов, типа iPad и Samsung GT идет на спад, но не потому, что планшеты не прижились в обществе, напротив, обладать планшетным компьютером стало модно и все чаще мы видим подростков и студентов с 7дюймовыми планшетами в руках. Небольшие модели намного удобнее и дешевле, нежели их старшие братья и именно поэтому они снискали столь высокую популярность у активной части населения.
Ярким примером такого аппарата является Amazon Kindle Fire, получивший огромную популярность не только в Америке, но и за рубежом. Секрет его популярности прост – отличное соотношение цены и производительности. И теперь многие компании, понимающие, что на рынке полноценных, больших планшетов им не удастся получить ту долю внимания, которая необходима для получения дохода, уходят на рынок компактных 7 и 8дюймовых моделей. Не могу сказать, что Kindle Fire идеален, однако это один лидер в сегменте 7дюймовых моделей, и теперь у него появится заметный конкурент, продажи которого растут не менее прогрессивно, как когда-то это происходило с вышеназванной моделью и я узнал что готовят из фейхоа. Сегодня я расскажу о Nook Tablet.
Это небольшой планшет, обладающий 7дюймовым сенсорным экраном, процессором с тактовой частотой 1.2Ггц, 1Гб оперативной и 16Гб флеш памяти. Время его работы варьируется от 7 до 8 часов в режиме активного использования, а стоимость в 250 долларов, делает его серьезным конкурентом многих аппаратов. Его внешний вид откровенно напоминает творение Amazon, но все же особенностей в нем предостаточно. Задумайтесь над покупкой планшетного компьютера себе и своим близким, а если вы хотите купить его наиболее выгодно, то знайте, предрождественские распродажи для этого самое время.