Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Откуда в Интернете берутся деньги

Откуда в Интернете берутся деньги

Многие начинающие пользователи мировой паутины ошибочно думают, что деньги в Интернете появляются буквально из ниоткуда, из воздуха. Отсюда появляются мифы о том, что здесь очень много халявы, а большую сумму денег можно получить без особых стараний и знаний. Кроме того, бытует мнение, что в Интернете все построено на всевозможных механизмах обмана других пользователей. Такое невежество возникает по причине непонимания того, каким образом происходит оборот денежной массы в мировой паутине.

В настоящее время самой денежной отраслью Интернет-коммерции является реклама. Посмотрите, даже в реальном мире реклама имеет огромное значение. Везде, где есть такая возможность, ее обязательно должны разместить. Если бы ее не было, то такие крупнейшие отрасли, как телевидение или радио просто бы исчезли. К примеру, mail.ru имеет громадное количество посетителей ежедневно. Почему бы не воспользоваться возможностью и не разместить большие рекламные баннеры на его страницах? Реклама на крупнейших российских порталах стоит очень дорого. Если бы она не окупалась, то ее бы не заказывали в таких больших количествах.

Владельцы небольших сайтов также могут рассчитывать на улучшение своего материального состояния. Дело в том, что владельцы аналогичных сайтов настроены на увеличение посещаемости. Поэтому за каждый переход на их сайт они готовы платить небольшую сумму денег. В настоящее время крупнейшим организатором подобной деятельности является Google, который активно развивает свою партнерскую программу контекстной рекламы.

Сегодня стало очень модно покупать основные товары в Интернет-магазинах. Клиенты расплачиваются за товар реальными деньгами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.