Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Отслеживание движения поездов онлайн через интернет

Уже не первый день нам пытаются вынести все из реальной жизни в виртуальную. Скоро люди начнут ходить в туалет через интернет, и это будет нормально к тому времени. Мы начинаем забывать как общаться в реальности.

Однако не все так плохо, как тут критикую я, ведь сейчас даже если не знаешь как правильно укладывать плитку — можно найти огромное количество материалов в сети, как видео, так и статей. Многое государство вводит действительно полезных вещей. Ну например ту же веб-трансляцию на время выборов – любой мог смотреть как проходят выборы. А сейчас РЖД решили сделать систему, которая позволит пользователям отслеживать где идет поезд. Некая система пробок на дорогах, только на железных. И не пробок, а нахождения поезда.

То есть пассажиры теперь могут через сайт РЖД увидеть – на какой станции остановился поезд или какую он только про проследовал.

Компания сразу заявила, что их сайт выдержит все нагрузки, несмотря на предполагаемый наплыв числа посетителей в связи с запуском нового сервиса. Вообще это круто – отслеживание поездов через интернет. Я думаю, что такой сервис будет востребован.