Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

PayPal обломал Россиян

paypalPayPal –платежная система, популярная в странах СНГ. В России практически не развита, ибо все привыкли пользоваться вебмани и киви кошельков. Удобно быстро и без лишних движений.

Но paypal ведь тоже не дурачки и отказываться от “русского  куска хлеба” не станут.

Совсем недавно PayPal заявлял, что совсем скоро жители России и стран СНГ смогут принимать платежи на свой счет в paypal.

Огромное количество людей очень обрадовалось, ведь они работали с партнерками, которые платят деньги именно на paypal.

Но веб-мастера, которые знают как заработать в интернете и зарабатывают на pr-истых страницах деньги смеются над ними. Ведь они зарабатывают в бирже, которая платит вебмани и уже давно знают, как определить pr всех страниц у своего сайта и срубить бабла по-быстрому.

Особенно они стали над ними смеяться тогда, когда paypal взял и опроверг свое решение о приеме платежей Россиян и жителей Украины.

Как заявил представитель PayPal – наша реальная Россия и Украина по ошибке залетели в этот список. Мол буржуи зажрались, и такого не надо допускать в России с Украиной:D

Также их представитель заявил, что в ближайшее время в платежную систему не планируется вводить каких-либо новых стран в сервисы.

Если кто забыл или не знает – по “ошибочной таблице” в России и Украине люди иогли бы принимать платежи 24ого сентября. А щас – облом, ребята. Кусайте локти.

Удачи;)