Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Запрет комментирования в изданиях газет

КавказГазеты – один из популярных СМИ. Газеты это то место, откуда люди получают новости, читают объявления, знакомятся и многое другое.

В Швеции газеты не менее популярны, поэтому сегодняшняя статья касается именно шведских газет.

Несколько редакций ввели большие ограничения на комментарии к записям на своих интернет-сайта. Как сообщается —  это сделано для того, чтобы на сайтах не было комментариев расистского, сексистского и оскорбительного характера.

Ведь последнее время подобных сообщений в комментариях к записям очень много. А они побуждают многих начать ненавидеть ту или иную расу или еще что-либо.

Вообще, в газетах часто можно найти хорошие объявления, особенно если вам нужна перевозка полиграфических станков. Бывает огромное количество людей предлагают услуги подобные этой.

Как сообщает одно издание – они вовсе отключили возможность оставлять комментарии без проверки. Теперь каждый отзыв. Каждое мнение – проходит строгую модерацию перед тем, как появится на портале издания. Комментируют они свое действие тем, что они не хотят делать из своего форума площадку для разжигания межнациональных войн или еще чего-то.

Еще одно издание поступило примерно также, но разумнее. Они ввели обязательную регистрацию перед комментированием, при этом поле ввода электропочты обязательно. Ранее в этом издании можно было анонимно оставлять комментарии.