Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Пентаног объявляет войну

В официальном заявлении Пентагона было сообщено, что в случае если кибертеррористы будут атаковать США и их виновных найдут, то их ждет не просто наказание, а широкомасштабные военные действия, причем не в интернете, а в реальной жизни, — сообщает Reuters.

Военное ведомство США предоставило двенадцати страничный отчет, в котором четко выразило свое решение по поводу этого вопроса . Из данных, которые предоставили военные силы, стало явным, что во всем мире производят свои работы около семи миллионов компьютеров под руководством американского ведомства и что я завтра куплю товары бу Харьков Ekomissionka. Определенная часть, которых подвергается постоянным атакам враждебных сил. США уже столь длительное время подозревает в таких операциях Россию и Китай.

В руках Пентагона имеется столь грозное орудие как отряд специального назначения под названием киберподразделение, но военные эту битву решили вынести за рамки интернета. Но, как правило, когда задевают интересы о национальной безопасности в области государственного управления, военных секретов или экономики США готово совершать ответные действия с вооруженной силой.

Вы явно помните ту шумную историю о том, как в марте этого года у Пентагона благодаря интернету «украли» информацию с высокой секретностью. Ведомство признало что за все время это была крупнейшая афера по краже данных.