Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Wi-Fi роутер WNR2200

Корпорация NETGEAR пустила в продажу  Wi-Fi роутер название модели WNR2200 на отечественном рынке, который поддерживает 3G модем, а также в него встроено USB порт. Новый товар работает с поддержкой Wireless-N N (300 Мбит/с) отлично поддерживает надежное и стабильное соединение с сетью интернета.

Маршрутизатор WNR2200 содержит в себе WAN-портами (Ethernet и USB), также в его возможностях присутствует использование соединения 3G модема как основное, ведь для них даже не нужна зарядка и обслуживание аккумуляторов. В обширные возможности модема входит USB порт, через который можно производить сохранение данных на любой USB накопитель, с помошью настроек ReadySHARE селав доступ к нему общим. И это еще не все в него установлен торрент клиент, позволяющий скачивать данные без использования ПК. В комплекте программы Live Parental Controls произведенная на основе OpenDNS для разделения Web-контента на стадии маршрутизатора с помощью, которой вы без проблем настроите, либо заблокируете доступ к ненужным сайтам. Программа способна блокировать до пятидесяти разделов и защищает ваш компьютер от кражи личных данных.

Специально встроена программа (QoS), позволяющая поддерживать беспрерывное соединение, программа NETGEAR Genie с руководством по установке на многих языках включая руский, которая упрощает работу с рутером, и еще одно программа облегчает подключение к Wi-Fi нового оборудования.

Рекомендованная цена на рынке РФ  NETGEAR WNR2200 составляет 3,5 тысяч рублей, сообщил Hardwareportal.