Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Первая работа в Интернете

Оплачиваемые задания – с этого обычно все и начинается у молодого соискателя работы в сети. Рано или поздно человек должным образом через поисковые службы попадает на такой ресурс, который, что-то платит.

К таким ресурсам не относится сайт http://vitels.ru, так-то не думайте о нем ничего плохого и что там обитают люди, готовые делать все что угодно за копейку! На vitels.ru вообще все про видеонаблюдение — там можно купить камеру например. То есть это очень полезный сайт, особенно для тех, у кого есть свой офис — там без подобных устройств никак. Вот.

А что еще остается делать? Если пока что ни чего больше  не умею – скажет такой человек. Все правильно! Опыт приходит постепенно. Многие начинали с этого, но мало кто признается. И я начинал с этого. И скажу по секрету, по сей день балуюсь данным видом заработка. Потому и решил написать про этот способ заработать копеечку. И не вижу ни чего страшного и унизительного в том, за что я получаю деньги. И мне хватает с такого доп-зароботка, чтобы оплатить, например месячную оплату за хостинг.
И можете быть уверенными, что выполняя Оплачиваемые задания, можно заработать в месяц от 5 до 15 у.е. Уделяя на это, хотя бы в день, минимум 1.5 часа. А теперь поподробней:
Что мне это даст?
Ну, во-первых, вы пришли сюда заработать и просто так вам ни кто деньжат не подкинет. Поэтому нужно настроить себя на такой труд. Выполняя задания, вы постепенно будете знакомиться с системой того ресурса. Со временем вам станет ясно, как и зачем и за что вам платят.
Знаете, с самого начала моего пути я много раз начинал с этого и часто мне  надоедало. Я понимал, что на этом сильно не раскрутишься. А искать еще виды заработка – просто не было желания. А все лишь потому, что я рассчитывал на то, что этот вид, может быть для меня основным доходом. И я ошибался. Скорее оплачиваемые задания, бонус к тому, что я имею. И скажу что это не плохой бонус. Не только денежный. Иногда можно делать задание, попав на полезный сайт на котором можно тоже кое-что поиметь для своего кармана.
Так же – на этом можно немножечко заработать  за просмотр сайтов. Есть, конечно, и автосерфинг – но за это платят меньше.