Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Постановка и достижение целей

Постановка и достижение целей это то, чего вам не хватает в жизни, раз вы попали на страницы моего блога.

Отсутствие целей обычно говорит о том, что человек уже деградирует и он по сути только представляет собой вид человека, а внутри него – пустота. Он не стремится сделать этот мир лучше, он думает как угодить себе, чтобы меньше всего делать.

Нынче нет хороших специалистов, ибо никто не хочет работать. Все привыкли сидеть на шее у своих родителей, так как они старой закалки и на них вся надежда на подъем страны. Ведь кто не работает, тот не ест.

Однако общество все равно не уймется деградировать, ибо постановка и достижение целей для них ничто. У них есть только одно из целей – скорее бы напиться ягуара во дворе или просто напакостить.

Спросите у своих родителей – в их время такого не было, сейчас вечером домой идти страшно, ибо гопники есть в каждом дворе. У них также нет цели в жизни и они пытаются доказать, что они сильнее, хотя на самом деле – они слабее, хотя бы морально.

На этом я закончу – ставьте цели, достигайте их. С вами был я и я прощаюсь. Нужен грунт вл-023 — компания Лакокраска-Я вам поможет.