Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Похитить депутата

В Подмосковье похитил депутата. Причем вместе с семьей. По данному инциденту уже возбуждено дело, а у дома пропавших была найдена кровь. 
В настоящее время правоохранительные органы занимаются поисками генерального директора предприятия «Племзавод Раменское» и депутата Татьяны Сидоровой. Здесь подтверждают информацию о ее пропаже вместе с семьей. С заявлением об этом происшествии обратился заместитель главы Раменского района Сергей Хряпов. Причем он сам долгое время работал в уголовном розыске и занимался как раз борьбой с организованной преступностью.
Он сообщил, что Сидорова 21 февраля не появилась на рабочем месте. По телефону связаться с ней не удалось. Причем пропала она не одна. Ее 73-летний супруг, который является главой агрофирмы в том же районе, сестра-пенсионерка и 28-летний сын также исчезли. Никто из них на телефонные звонки не отвечает. В доме у Сидоровой были найдены разбросанные вещи и следы крови. В настоящее время о ее местонахождении ничего неизвестно. Поиски продолжаются.

Также я искал недавно строковый редактор, нашел на сайте softbuka.ru. Советую качать оттуда.