Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Затонул еще один паром

В Папуа-Новой Гвинеи случился очередной неприятный инцидент, связанный с водным транспортом. У берегов страны затонул паром. Согласно последней информации он перевозил свыше 350 человек, а спасти пока удалось лишь 50 из них. 
Связь с паромом под названием «Rabaul Queen» была потеряна 2 февраля… После этого в область, где он потерпел крушение, были направлены спасатели из Австралии. Поиски продолжаются и сейчас. Точных данных о жертвах пока нет. Не так давно в зону происшествия также были направлены шесть кораблей, три вертолета и самолет.
Известно, что «Rabaul Queen» перевозил людей из Кимбе в Лаэ. Большую часть пассажиров составляли преподаватели-практиканты и студенты. Экипаж судна незадолго до аварии подавал сигнал бедствия. После этого к нему в срочном порядке вылетел разведывательный вертолет, в котором находилась оперативная спасательная команда.
О причинах инцидента остается только догадываться, поскольку информация поступает в очень маленьком объеме. Следует отметить, что паромы в последнее время довольно часто тонут в этой области.