Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Похороны Стива Джобса прошли тайно

В минувшую пятницу по американскому времени были похороны экс-гендиректора Apple Стива Джобса, куда хотели пригласить ведущего на свадьбу в ретро стиле, чтобы он проводил это мероприятие. Неизвестно только время и место этого печального события. В свою очередь Apple сообщила, что никаких мероприятий по случаю похорон Джобса не будет.

Портал современного искусства ArtLyst, не называя источника своей осведомленности, заявил, что похороны пройдут согласно буддистским традициям. В 1973 году Джобс посещал Индию, в связи с этим бросил учебу в гуманитарном колледже Соединенных Штатов Америки. Там он и стал буддистом. В родную страну Джобс вернулся лысый и в традиционных индийских нарядах.

Стив Джобс, знаменитый изобретатель в ИТ-сфере, умер в среду вечером на 57 году жизни после длительной болезни. В 2003 году Джобсу диагностировали рак поджелудочной железы. Такое заболевание часто приводит к смерти, однако в 2004 году Джобсу удачно сделали операцию.

Использование в своих целях обстоятельств, связанных с самочувствием Джобса, достигло своего предела, после опубликования в августе 2008 года агентством Bloomberg ошибочного заявления о смерти бывшего генерального директора Apple. Уже в январе 2006 года Стив Джобс на 6 месяцев ушел в отпуск по состоянию здоровья. Ему поставили диагноз: рак печени. Джобс перенес очередную операцию и, пройдя реабилитацию, снова приступил к работе. Только уже руководство корпорацией он вел из дома. В августе 2011 года вместо Джобса генеральным директором кампании стал Тим Кук.