Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Презентован “выключатель рекламы” от Apple

На сайте американского патентного ведомства появилось сообщение, что американской компанией Apple запатентовано устройство, позволяющее пользователю избежать просмотра и прослушивания рекламы. 
Идея Apple основана на том, что пользователь во время рекламных записей может просматривать или слушать файлы, которые записаны у него на носителе. Прибору необходимо самому определять отрезки передач, которые “нежелательны” для прослушивания (просмотра), самостоятельно переключаясь обратно на радио или телеканал, когда реклама закончится.
Ресурс Ubergizmo указывает, что система, которую разработали в Apple, будет запоминать интересы пользователя с помощью функции, которая является аналогом уже использующейся в интернет-радио Pandora. Там можно ставить “лайк” понравившейся песне или же соответствующий значок в том случае, если песня не понравилась. Устройство сможет запоминать “лайки”, выбирая файлы для проигрывания на основе предпочтений пользователя.
Представители Apple пока что не сообщали, собираются ли они использовать патент в устройствах, разрабатываемых компанией, и если ответ положительный, то в каких именно. Ранее на рынке появились слухи о намерении Apple выпустить свой телевизор.

Если вы любите йогурты и вам нужны йогуртницы киев, тогда рекомендую посетить сайт foxmart.ua