Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Про Assassin’s Creed: Revelations

Assassin'sCreedRevelationsВсе любители игр на компьютере и приставках уже навернякаожидают Assassin’s Creed: Revelations, который совсем скоро должен выйти на многие плотформы. Новый Ассасин будет намного лучше предыдущих, как сообщают источники.
Сейчас идет отбор людей, которые будут исполнять вокал в игре Assassin’s Creed: Revelations, поэтому компания организовала конкурс, в котором и будет найден самый лучший “певец” для Assassin’s Creed: Revelations.
Что нужно сделать для того, чтобы попасть?
Нужно записать мелодию и отправить ее на сайт Assassin’s Creed: Revelations до 19 сентября включительно. Мелодии принимаются с восьмого числа, то есть уже два дня(на момент написания моей статьи)

Кстати, очень интересно то, что я запланировал покупку автомобиля на эти дни, поэтому сейчас ищу объявления о продаже авто видеорегистраторов. Но очень хорошая новость — искать не пришлось, так как мне помог сайт www.sotmarket.ru, на котором я и приобрел авторегистраторы в интернет-магазине. Так что советую вам СотМаркет, как самый лучший интернет магазин.
Голосование за лучшую композицию будет проводится на фейсбуке, а также там будет жюри из нескольких композиторов.
Также известно, что Assassin’s Creed: Revelations даст попробовать свою демо версию всем участникам сети PSN.
Доступ к Assassin’s Creed: Revelations будет открыт с восьмого до 11 числа этого месяца, то есть завтра последний день.
Сам выход Assassin’s Creed: Revelations запланирован на 15 ноября, то есть буквально через 2 месяца. Игру ждут все любители играть. Я думаю многие захотят скачать Assassin’s Creed: Revelations торрент =)
Не знаю почему, но Assassin’s Creed: Revelations торрент будет искать большая часть населения интернета.
Удачной игры в Assassin’s Creed: Revelations. Скачать Assassin’s Creed: Revelations можно будет уже скоро.