Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Про стартапы…

Джеремайя Депи является головой, и инвестором фонда Accel Partners сказал, что не так давно они инвестировали свои средства в российские стартапы и намерены делать это в дальнейшем.

На днях проходила конференция NOAN в Лондоне, на которой было отмечено Джеремайя Депи что он «воодушевлен теми возможностями, которые открываются в Росси». Также был сделан акцент на рост и распространение интернета в России, что позволяет строить огромные рынки, которые будут измеряться миллиардами долларов.

Кстати, если вы ищите статьи про интернет бизнес, то гляньте на сайте monetarystar.ru

«Не стоит недооценивать их размеры. Численность населения Росси достигает в пределах сто пятьдесят миллионов, не менее проживают в странах бывшего СНГ или где очень сильно распространен русский язык». Подразумевают не только Украину и Беларусь, но также Израиль, Германия и другие страны, которые в какой-то степени относятся к Рунету.

«На самом деле проникновение интернета в России не велико, оно составляет в пределах сорока процентов. Но его рост стабильно растет. Российский рынок интернета довольно своеобразен, хотя многие ведущие компании не имеют присутствия. Множество людей ограничены возможностью доступа к качественному интернету», — сказал Джеремайя Депи.

«На наш взгляд здесь открываются колоссальные перспективы для начала бизнеса, направленного на предоставление нужных товаров и услуг. Можно заработать миллиарды долларов, практически не ощущая конкуренции»,- сказал он.