Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Пресс-конференция с Google

В ближайшее время произойдет совместная пресс-конференция Google и звукозаписывающая компания Universal Music, тема которой храниться в тайне. Но все, же явно, что разговор будет идти о новом музыкальном сервисе. Слухи о сервисе Google Music возникшие в начале 2010 года, возможно, становятся реальностью.

Скорей всего у сервиса Google Music в начале его работы будет один поставщик музыкальных файлов – Universal, так как Warner Music и Sony Music — в пресс -приглашении не были замечены. Напомним, что по раним данным, которые были нами, получены Google Music – это облачный музыкальный сервис, благодаря которому возможно прослушивать музыкальные записи на компьютерах и мобильных приспособлениях. Возникает вопрос, возможно ли скачивания файлов как это происходит на iTunes, а также как ставить цели….

Интернет-издание CNet опираясь на свои источники, сообщает, что возможно Google будет использовать треки Warner и Sony в своем каталоге по этому поводу в данный момент ведутся переговоры, но нет ни каких гарантий того что соглашение будет в ближайшее время.

Эксперты говорят для того, чтобы сделать несговорчивые рекорд — лейблы более покладистыми, Google могли б заинтересовать не только финансово, но так, же открыв доступ к своим новшествам, интернет технологий и доставки контента через сеть, так как последних это очень заинтересовало.