Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Продвинутый сайт приносит ощутимую прибыль!

Продвинутый сайт — это ресурс, который располагает огромным количеством посетителей (реальную цифру нельзя назвать, так как один портал может являться хорошо оптимизированным при посещаемости в двести человек в день, а например, новостной сайт считаться продвинутым, если на него заходят в день 1500 читателей). В тот же момент трудно назвать продвинутый сайт, число посетителей которого не стоит на месте день ото дня. Оптимизация и застой — термины разные. Чтобы быть на плаву, вашему ресурсу необходимо завсегда развиваться, следует каждый день пополнять свои разделы. Как раз потому, что сеть — это до чрезвычайности динамично формирующаяся сегмент.

Если вы будете позади от всеобщего ритма формирования, то точно очутитесь на обочине. Ведь все мы знаем поговорку, без труда не выловить рыбку из пруда, ее можно применить как раз к раскрутке, без нее не как.
Продвинутый сайт принесет для вас много денег. Это точно и не секрет. Однако для людей с сомнениями есть цифры. Вы хотите заработать в интернете деньги, продавая курсы книг «как построить сайт». Имея не раскрученный сайт, вы продадите в лучшем случае 1 книгу и заработаете установленную цену, которая роли не сыграет. А если сайт раскрученный и с посещаемостью 1000 человек, в среднем каждый 10-й это потенциальный клиент, теперь разницу чувствуете?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.