Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Проект Chrome Web Lab: опыты продолжились!

Летом этого года мы создали Chrome Web Lab — программа, состоящая из пяти интерактивных инсталляций в английском научном музее. Благодаря программе мы не попросту наглядно показали поражающие возможности нынешнего браузера, но и дали всем людям возможность принять участие виртуально в Chrome-опытах.
Chrome Web Lab всем людям во всем мире дает уникальную возможность посетить научный музей в столице Англии. Со времени запуска проекта больше 2,5 млн. пользователей из 197 государств провели более 2 миллионов интернет-экспериментов.

Они строили песчаные портреты в Sketchbot, редкие музыкальные проекты в Universal Orchestra, фотоснимки в Datсa Tracerи и классные виртуальные открытки в Teleporter.
Идея программы Web Lab — это опыт, и мы совершенствуемся и развиваемся вместе с ним. К примеру, теперь за счет нового интерфейса getUser Media API пользователю больше не надо будет находить и ставить какие-либо плагины для web-камеры, чтобы высылать фотоснимки для опытов Sketchbots. Также добавили новейшую фоновую музыкальную дорожку для групп Universal Orchestra, которая меняется в зависимости от различных факторов.

Как установить кнопки социальных сетей и выстроить их в одну строку? Это просто! Каждый начинающий пользователь сможет это сделать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.