Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

PROMT представил решения для различных отраслей

Известно, что компания PROMT является ведущим российским производителем лингвистических IT-продуктов, предназначающихся для организаций и частных пользовательских групп. Ее руководство анонсировало выход набора новых отраслевых решений, которыми являются «PROMT Финансы», «PROMT Госсектор», а также «PROMT IT и телекоммуникации». 

Впервые отраслевые решения PROMT появились в 2011 году. Сначала поддерживалось до трех основных отраслей экономики России (имеется в виду нефть, газ, металлургия, энергетика и вроде сварочные инверторы тоже были, но могу ошибаться). В 2012 году были представлены дополнительные продукты для других востребованных отраслей.
Впервые компания PROMT начала заниматься производством отраслевых решений, внедрение которых осуществляется благодаря 20-летнему опыту. Исследования показали, что клиенты нуждаются в настроенных специализированных программных продуктах. Известно, что чаще всего обычные пользователи не могут точно настроить программу. Из-за этого новые решения содержат множество разнообразных средств для настройки и перевода. Они располагаются в удобных профилях.
К примеру, IT-пользователи могут использовать специальные словари: придется только выбрать документ, который и будет переводиться. В этом случае настройки опций приложения полностью сохранятся.
Данный продукт может использоваться любыми специалистами, которые работают с иностранными документами и сайтами. Для всех пользователей будет доступна специальная возможность, позволяющая переводить отдельные слова и предложения. Все тексты можно редактировать и самостоятельно, а при необходимости вообще можно воспользоваться отраслевыми словарями, которые входят в состав продукта.