Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

PTC спонсоры или заработок на кликах

Для того чтобы преувеличить своё финансовое положение существуют различные способы заработка в сети Интернет. Без особого труда определенную сумму можно заработать на кликах. Слово «клик» означает нажатие на кнопку мыши. Подобные способы заработка в сети Интернет по своему виду относятся к просмотру рекламы. Для того, чтобы удалось заработать на кликах, от вас не требуется практически никаких усилий.

На просторах интернета существуют так называемые сайты РТС-спонсоров. Достаточно пройти регистрацию на любом из сайтов и вам ежедневно будут присылать некоторое количество ссылок для просмотра. Вы делаете «клик» по первой ссылке и в вашем браузере появиться новая страница с содержанием рекламного характера. Примерно через 20 или 30 секунд вас уведомят о том, что просмотр закончен и теперь страницу можно закрывать. На ваш счёт, который вам создали при регистрации, зачислили первое денежное вознаграждение и теперь вы можете «кликать» по следующей ссылке.

Конечно же, в процессе работы, каждый из вас может задаться вопросом: «Почему спонсоры платят деньги? Ведь я всего лишь просмотрел их рекламу!». Ответ достаточно прост. Как только вы кликнули по ссылке, вы попадаете на страницу сайта, владельцы которого заказали у РТС-спонсоров просмотры. Таким образом, посещая сайты рекламодателей, вы увеличиваете рейтинг их сайтов в различных каталогах. А уже в зависимости от рейтинга, рекламодатели получают поток посетителей (потенциальных клиентов) на свой сайт. За то, чтобы у сайта рейтинг стал выше, рекламодатели и платят РТС-спонсору. Он, в свою очередь, отчисляет часть полученной прибыли вам за то, что вы просматриваете сайты.

Большинство РТС-сайтов имеют схожую между собой структуру и принципы работы с ними также одинаковы. Как уже оговаривалось выше, для того, чтобы заработать на кликах, сперва необходимо зарегистрироваться на сайте. После чего у вас появится свой раздел, который будет содержать страницу со ссылками для заработка, страницу с подробной статистикой, где будет отображаться информация о количестве просмотренных сайтов и заработанных деньгах.

Все спонсорские сайты имеют одно схожее ограничение: с одного IP-адреса можно зарегистрироваться только один раз. А при попытке зарегистрироваться два и более раза вас могут наказать. Количество ссылок, которые вам будут высылать, могут отличаться у различных спонсоров и в день составляют от 4 до 30 ссылок.

Если быть честным, то заработать на кликах, в лучшем случае вы сможете до 3$ в день. Однако речь идёт только об одном сайте. Для того, чтобы заработок был побольше, необходимо зарегистрироваться у нескольких спонсоров.