Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Блог продан

Все, посаны – продан блог. Мне надоело вести его, следить за его пузомерками и вообще просто все надоело. Хочется отдохнуть от всего – поэтому я решил продать блог.

Какое продолжение вы хотите видеть? Что я реально продал блог и щас лежу и грею свое пузо под жарким солнцем? Хер. Я не продал блог и пока не собираюсь делать этого. А пост я написал потому, что мой онлайн дружбан Кирилл продал свой блог. Об этом говорит последний пост в его блоге.

Мне реально как-то грустно стало, что такие чоткие манимейкеры продают свои блоги и забивают на все. Депрессия->ЗЛО!

И данную запись я скрыл в скрытый раздел, чтобы она была скрыта от всяких глаз и чтобы ее видели только те, кто читает меня в твиттере.

Нет, я не пытаюсь тут наматывать сопли на запястие – просто как-то захотелось вот написать такую заметку.

Надеюсь что Теробайтина развеит свой депресняк и заведет блог на блогспоте, где будет писать всякую х#ню типа таких заметок, которые люди обожают читать :)

Если вы это читаете – вы прямо молодец, раз подписались на мой твиттер.

Удачи. Не продавайте своих блогов 😉

 

5 комментариев

  1. И правильно — не продавай! Я, к примеру, к своему блогу отношусь как к самому любимому моему сайту, много сил, денег и времени на его продвижение в ПС трачу. У меня есть мысль продать его через месяцев эдак 6-8, когда посещалка будет от 1000, ЯК и пузо норм, чтобы впоследствии купить себе хорошенький автомобиль и вложить в другие свои проекты. Рассчитываю на сумму сделки не менее 250к рублей!:) Вот такой я оптимист))

  2. Да, ты реально оптимист) Ну а я пока вообще в мыслях не держу такого, чтобы продать блог — как-то не хочется…Хоть он у меня и второстепенен — занимаюсь другими сайтами/маюсь хуйней.))

  3. бро, у меня сейчас просто дикий пиздец в жизни настал. в отношениях с родителями, школой, интернетом и, блюстителями порядка, ебись они конём. если удастся со всем разобраться за эту неделю, то напишу тебе в аську о том, что со мной.
    p.s: сгс2 купил всё таки, ага :)

  4. Давай разбирайся со всем, потому что у меня тоже были хуевые дни — просто составь список че надо исправить/сделать и делай все по порядку. «Потому что даже после туч выходит солнце» — так что не ссы, все будет 34 :)
    А по поводу сайтов — переехал бы на другой сервак, восстановив бы все из бекапов — потерял бы немного страниц, но все остальное бы осталось.

  5. Ну… Что тут можно сказать, устал ваш друг наверно или ему сделали хорошее предложение, вот и продал.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.