Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

R-Money — монетизируем студенческий трафик

монетизация студенческого трафика

*на правах рекламы

Всем привет! Итак, сегодня мой запас партнерок пополнила еще одна, которая очень мне знакома. Сессия – очень коварное слово. Для моих друзей это возможность сходить в универ, для меня это головная боль и иногда способ заработать. К чему я клоню? К тому, что партнерка R-Money – платит нам – вебмастерам за слив студенческого трафика.

Конечно, сейчас сезон уже затих, но лето — самый лучший период создать сайт под студенческий трафик.

“R-money.ru работает с 2007 года.”. То есть партнерка, проверенная временем. Этот товар никогда не умрет, по крайней мере пока есть институты. Так что смысл делать сайты под студенческий трафик есть.

Когда я сначала просматривал некоторые запросы по вордстату – был шокирован – какой можно собирать профит, если выйти в топ:)

 

курсачи

 

 

В сегодняшний день в пп 2 платника:

zaochnik-icon

 

zaochnik.com, который является бесспорным лидером в рунете по выполнению работ на заказ. Наработана серьезная репутация. Если вы будете работать с этим платником – вы получите регулярный и стабильный доход! Конверт от 5000  с 1000 уников.

 

readywork-icon

readywork.ru – платник, моложе Заочника. Еженедельно добавляется до 150 новых работ. Стоимость готовых работ: реферат от 200R, курсовая работа от 500R, дипломная работа от 1000R, диссертация от 2500R. Есть возможность для авторов продавать свои работы и зарабатывать от 25 до 60% от стоимости работы.  Конверт от 2000 с 1000 уников.
Почему работать нужно именно с этой партнеркой? Да потому, что R-Money учитывает повторные покупки и дает вам копеечку. Куки будут храниться год, так что вы в течении года будете получать доходы с заказов. Получать вы(и я тоже) 30% от потраченных клиентом денег.
Отдельное спасибо хочется сказать R-Money за СМС. С сайта будет идти белый доход – никакого развода. А конверт с двух платников впечатляет!

Промо.

Промо материалы воодушевляют! У вас в распоряжении будут 800000 кейвордов, калькулятор стоимости работ, формы заявки и многое другое, что позволит на все 100 выжимать из трафика вашего сайта.
Выплаты проходят один раз неделю(по вторникам). Если сумма больше 10к, то денюжку можно получить в любой день.
В общем если у вас есть сайт со студенческим трафиком – не теряйте время зря, монетизируйте!

7 комментариев

  1. не хочешь в эстафете участие принять? "Мои планы на лето" типа.
    Участвуй, будь мужиком!

  2. На выходных возьму эстафету, сейчас работы много:)

  3. ок, буду ждать.

  4. Услуги эти конечно же востребованы. Вообще ниша классная, но и конкурентная

  5. Ну не могу не согласиться:)

  6. пропо

  7. На новый молодежный сайт поставлю!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.