Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Разные взгляды на бесплатные игры Winx

Вечное противостояние и разница во взглядах отцов и детей никуда не денется и не исчезнет. Каждый родитель считает себя умнее, опытнее ребенка. Конечно, этот опыт никуда не пропал, родители прожили часть жизни, стали взрослыми, самостоятельными людьми. Но они воспитывались в одно время, а общество постоянно меняется, изменчивы и порядки в странах, поэтому гарантировать, что опыт, полученный несколько лет назад, может быть стопроцентно применен сейчас, нельзя. Конечно, неизменными остаются ценности жизни (любовь, дружба, семья), понятия хорошего и плохого. Но взгляды на бытовые вещи существенно отличаются. Родители считают, что бесплатные игры winx — это бесполезная трата времени, а их дети находят эти компьютерные игры очень увлекательным и даже познавательным занятием.

Как правило между родителями и детьми возникают несколько стандартных проблем в отношениях. К первой можно отнести осуществление своих желаний через ребенка. Когда-то взрослые хотели получить определенную профессию, стать артистами, спортсменами и другими значимыми фигурами. У большинства эти мечты не осуществились. Мы не будем искать причин, по которым им не удалось реализовать все эти желания. Сейчас эти взрослые, не получившие желаемого, стараются осуществить это через своих детей. Ребятишки посещают множество кружков, секций, дополнительных занятий. Хорошо, если ребенку нравится то, чем он занимается, а если ему это дело навязывают? Немаловажно не только научить чадо чему-то, но и учесть его интересы. Как он проживет жизнь, если будет ходить на нелюбимую работу, заниматься опостылевшим ему делом. Мало того что каждый день он не будет испытывать ощущения радости от своего труда, так эти дни могут растянуться на многие годы, прежде чем человек решится приняться за действительно интересное ему дело. Зачем же так коверкать судьбу собственного ребенка и заставлять его выполнять то, чего хотите вы. Внимательнее относитесь к детям, прислушивайтесь к их пожеланиям. А отговорки, что вы знаете, как для ребенка лучше, оставьте где-нибудь в самых забытых участках своей памяти.

Но есть и еще одна проблема, также влияющая на будущее ребенка. Это чрезмерная опека, которая может привести к большим проблемам во взрослой жизни. Если вы будете чрезмерно ограждать малыша от окружающей его действительности, то как он, будучи взрослым, сможет решать возникающие проблемы? Как ему реагировать на негативные стороны современности? Неудивительно, что многие взрослые, которые в детстве подверглись такой мега-заботе, стали наркоманами или алкоголиками, что у них возникли проблемы с психикой. Конечно, этот путь проходят не все, есть и те, кто сумел перестроиться и приспособиться. Давайте детям совершать свои ошибки и делать свой выбор. Вы сами поймете, что ваш ребенок вырос, когда он вместо того, чтобы играть в бесплатные винкс игры, устроится на подработку и купит себе новый телефон. Больше свободы сейчас означает, что потом ваш ребенок будет более подготовлен к взрослой жизни и совершит меньше ошибок.