Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Развитие технологии Wi-Fi в Украине

Любой пользователь сети с уверенностью скажет Вам, что одним из популярных способов, которые предполагают доступ к Интернету, является Wi-Fi. Он достаточно удобен тем, что использует радиоканалы, а это предусматривает беспроводное соединение. То есть можно сказать, что Wi-Fi — это отправление данных по высокочастотному радиоканалу, стандарт которого IEEE 802.11. 
Этой технологией достигается скорость передачи до 54 Мбит/с. А уже новое поколение предполагает наличие способности достигать скорости 300 Мб/с.
Специальные так называемые сигнальные пакеты, передающиеся каждые 100 мс, отправляют для других устройств Wi-Fi свой SSID. И уже, зная его, есть возможность определить, реально ли в данный момент подключиться к точке доступа.
При этом радиус взаимодействия данных точек возможен в пределах 100 м, а на открытой местности, без наличия всевозможных препятствий, он достигает и 400 м.

Кстати, если вы из Тулы и вам нужно создание сайтов в Туле, обратитесь к компании www.myrmex.ru, у них реально качественно!
В сети Wnet Wi-Fi именно в Украине произошло применение так называемой приоритезации трафика WMM. То есть была создана полоса пропускания для мультимедийных данных, более подходящая по параметрам. Это дало возможность для уменьшения различных непредвиденных задержек в сетях и улучшить прогон приложений.
Это позволило уменьшить различные непредвиденные расходы при внедрении технологии Wi-Fi как на предприятиях, так и в домашних условиях.