Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Реклама на баннерах

Эффективна ли реклама на баннерах? Чтобы ответить на данный вопрос – нужно провести много аналитики, дабы сравнить эффективность разнообразных видом рекламы.

Если говорить о размещении баннеров на улице, где-нибудь на трассе или дороге в городе, то да, это размещение эффективно. Это понятно как дважды два, ведь данные банеры видят совершенно все, кто проходит или проезжает рядом с ними. Поэтому сейчас реклама на баннерах очень актуальна и места для размещения расположены в частом порядке.

Например, можно увидеть 2 или 3 баннера идущих подряд. И не поверите, но такая реклама на баннерах тоже дает свой эффект, если человеку действительно это интересно.

Другой вопрос о нашем с вами веке. Сейчас очень часто в торговых центрах можно увидеть стойки, похожие на терминалы оплаты. Это тоже некая часть индустрии рекламы на баннерах. На этих стойках располагается цифровая реклама. И она эффективна, так как сочная :) Про такие новые технологии можете почитать на http://www.masstechnology.ru

Ну а раз уже заговорили о терминалах, то вспомните о терминалах оплаты, они ведь тоже увешены баннерами, обычно. И эта реклама на баннерах также дает невероятный эффект, так как терминалами пользуется не один и не два человека.