Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Рекомендации при проблемах с ПК

У большинства пользователей интернета бывают элементарные проблемы с ПК, которые можно решить самостоятельно без вызова мастера или поездки в сервисный центр, зная следующие рекомендации
Для чистки компьютера от пыли необходимо иметь две сухие тряпки (одна для большой пыли, вторая – протереть чистую поверхность от мелких частиц), палочки ватные (можно самодельные и большие), отвертка или что-то для обматывания кусочков тряпки, кисть.
Также нужен будет пылесос, а также насос или фен. Перед стартом системный блок отключается от сети на 1 минуту. После этого времени его можно открывать. Хорошо бы с двух сторон. Вычистить оптимально лучше в вертикальном положении. Еще можно выйти на улицу или на балкон, чтобы в квартире не было пыли.
Сначала попросту проходим пылесосом внутри системного блока. Он собирает всю носящуюся пыль. В особенности долго удерживаем его возле кулера как можно поближе, но не цепляя. Далее остается приставшая (осевшая) грязь. Для этого необходима тряпочка или кисть (где как удобней). Все поверхности протираем платы и материнки, в особенности возле контактов. Стоит помнить, что она вся в маленьких торчащих штырях, которые задевают волокна. Если тереть кистью, хорошо бы пылесос держать возле нее, так излишняя пыль будет поглощаться.
Еще необходимо взять насос или фен и продувать тяжелые места, также держа возле пылесос (по-другому пыль поднимется и немедленно осядет). Огромное внимание уделяем кулерам. Протирать надо любую лопасть. Для этого сходиться и ватная палочка, тряпочка на отвертке.

Можете заказать сайт и не читать тонны литературы. Если сайт не правильно создать или же допустить мелкие ошибки, то в этом случае в будущем рухнет все. Поэтому без мастера просто не обойтись, если вы не веб программист

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.