Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Рекомендую

Эта страница, изначально была создана лично для меня, т.к. я не всегда нахожусь за своим компьютером и у меня нет под рукой тех закладок, которые мне нужны. Теперь я захотел опубликовать все сервисы, как различные виды оборудования, которыми я пользуюсь время от времени. Также это можно добавить к моему мануалу «как заработать в интернете«, ибо там я привел не все сайты, где можно получить денежку. Почти все сайты здесь, это сайты где можно заработать.

Биржи ссылок:

SAPE

SAPE(сапа) — самая крупная биржа рунета, в которой более полумиллиона сайтов. В ней можно как заработать, так и продвинуть сайты. Сапа это сильное оружие оптимизатора и если есть мозги, то будет и эффект. Для веб-мастера сапа — это пассивный доход. Повесил код и забыл, а деньги идут.

TrustLink

TrustLink — Новая биржа ссылок, которая выполняет те же функции, что и сапа. Обещают заработок веб-мастерам больше, чем в сапе. Оптимизаторы могут покупать ссылки только через Seopult

MainLink

MainLink — Гигант в ссылочном деле. Частенько прикупаю там ссылки вместе с ссылками из сапы. Отлично подходит для оптимизаторов — требования для вебмастеров очень суровы, значит доноры будут то, что надо. Если есть многостраничник — идите в мейнлинк, не пожалеете! Кстати у них очень приятный дизайн :)

GoGetLinks

gogetlinks

GoGetLinks(ГГЛ) — прославившаяся биржа «вечных» ссылок. Ссылки по сравнению с сапой размещаются на всегда, но стоят такие ссылки естественно дороже. Для веб-мастера отличный доход, для оптимизатора хорошие доноры.

MiraLinks

Лучшая система размещения статей MiraLinks — младший брат ггл. Самый отличный вариант для ленивых веб-мастеров — вам дают статью, вы ее размещаете на своем сайте и получаете за это деньги. По моему очень заманчиво :) Ну а для оптимизаторов конечно есть отличные площадки-доноры.

RotaPost

RotaPost — Биржа блоговой рекламы. Особенно хорошо помогает продвигать под гугл. Ссылки намного дешевле, чем в ггл, размещаются на вечно. Для блоггеров большое количество рекламодателей и хороший доход. Вот кстати мой полный мануал по ротапост.

Kazapa

Kazapa(Казапа) — биржа быстрых ссылок. Вебмастерам — быстрые деньги, оптимизаторам дешевые ссылки. Использую для разбавления ссылочной массы, ну и заработка.

Ссылочные агрегаторы:

SeoPult

seopult SeoPult(сеопульт) — ссылочный агрегатор. Ссылки закупаются с известных бирж, а также с собственной — трастлинк. Работаю с ними редко, но работаю.

WebEffector

effector

WebEffector — молодой, быстроразвивающийся ссылочный агрегатор. Они еще конкурс продвижение неизбежно организовывали. В целом неплохо продвигает запросы, но нужно приловчится. Интерфейс честно сказать не очень удобен(мне).

Rookee

Rookee (руки) — агрегатор, завоевавший неплохой «кусок пирога». Многие продвигают именно rookee, также у них есть биржа стратегий, на которой можно неплохой подзаработать, если уметь продвигать.

Хостинг:

Beget

Beget — очень качественный и надежный хостинг. На нем находятся почти все мои сайты. Я от них еще и флешку по акции получил.

Заработок на трафике:

MediaRich

media rich

MediaRich — партнерская программа, по выкупу трафика. Вы размещаете код rich-media или адспот баннера(пройдите по ссылке и все там увидите после регистрации), за 1000 показов вам дают 50р. Если есть есть сайт с несколькими тысячами уников в сутки — получайте пассивных доход.

Advmaker.ru — следует ставить вместе и вышестоящей партнеркой.

Profit-Partner

Profit-Partner — партнер Яндекс.Директа. При работе с контекстной рекламой рекомендую их. Там и подарки всякие дают и поддержка 24/7 и многое другое. Одним словом кайф =)

Доход для тех, у кого нет сайта:

Advego

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Advego — хорошая биржа контента. Для копирайтера всегда найдется работа, ну а веб-мастерам всегда есть у кого заказать контент.

Ankors

Ankorsмощный инструмент для оптимизатора и легкие деньги для простого смертного. Чтобы не переплачивать агрегаторам ссылок — можно работать самим с сапой. Но чтобы не получить фильтр «Ты спамный» от яндекса — нужно писать разные анкоры. Зачем сидеть и мучаться — за несколько долларов можно получить нейронный поток анкоров, придуманных человеком, а не синомайзером, как это делается в агрегаторах. Если при регистрации у вас доступен выбор только заказчика, то регистрируйтесь как заказчик и потом просто напишите в службу поддержки запрос о смене статуса на «исполнитель».

SocialTools

Social Tools

SocialToolsЕсть аккаунты в социальных сетях и сервисах блогов? Не проблема — монетизируйте их, продавая «любовь». Заказы для различных видов социалок. Свой сайт не нужен. Это еще один сайт, где можно заработать :) Кстати, если планируете зарабатывать Вконтакте — рекомендую купить ботовод.

Форумок

ФорумОК

ФорумокОбщаетесь на форумах и сидите в социальных сетях? Пусть удовольствие от общения приносит деньги! Чем больше сообщений — тем больше прибыли. Кстати если планируете зарабатывать Вконтакте — рекомендую купить ботовод.