Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Российские изобретатели требуют запретить продажи PS Vita

Известные российские изобретатели, Виталий Мирошниченко и Виталий Пилкин, подали официальную просьбу о запрете продажи PS Vita. В новой игровой приставке PS Vita применяется разработанная ими уникальная технология. Законное право на использование данной технической модели на территории Российской Федерации принадлежит только русским учёным. 
Российские изобретатели подали заявку на патент пятого октября 2009 года, его регистрация состоялась только в конце августа прошлого года. Компания Sony представила игровую приставку PS Vita в начале января 2011 года. Российские учёные обратились к руководству компании Sony с законным предложением приобрести права на использование патента, который официально зарегистрирован службой по интеллектуальной собственности Российской Федерации.
Корпорация Sony отказалась сделать данный шаг, сославшись на неоднозначную внутреннюю политику. Российские изобретатели направили жалобу в главный офис фирмы Sony, но положительного результата так и не получили. Руководство корпорации Sony отказалось присутствовать на первом судебном заседании.
Российские изобретатели готовы добиться полной защиты своих прав. В настоящее время учёные проходят сложную процедуру патентования своих изобретений в Соединённых Штатах Америки. Если их изобретение будет официально зарегистрировано, они попробуют запретить продажу игровых приставок PS Vita и на территории Соединённых Штатов Америки.

Если ищешь инфу про поведенческие факторы ранжирования, то загляни на garaev.su, будь мужиком, блеать!