Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Рыков пригрозил СМИ иском из-за обвинений в организации кибератак

Из газеты Взгляд, я узнал 15 февраля, что интернет продюсер и бывший депутат Единой России будет подавать иск на СМИ, которые обвинили его в крышевании киберпреступности. И если издания, которые обвинили, не предоставят доказательств, то они будут разбираться в суде.

Судится тогда придется многим изданиям, так как большинство из них публиковали, или можно даже сказать – процитировало пост Андрея Носика, в котором он обвинял Рыкова в дДосе на ЖеЖе.

Откуда взялась вообще вся эта информация? Оттуда =) В посте от вроде бы 28 января, Антон Носик писал, кого он считает виновным в кибер-атаках и вообще злых деяниях, как к примеру взлому почты Навального. Он там упомянул человека, которого он вычислил по коду трояна какого-то. Какого именно – хз. Но он его вычислил как-бы, и написал, что это Рыков раскрутил его на пост с анализом почты Навального. Что якобы споров был пойман, и что Рыков ему предложил покровительство.

Мне лично пофигу, что пишут интернет-сми. Давно понятно, что все гонятся только за рекламой. Хотя может это все и правда – пофигу как-то, ведь у меня есть вот такая кофемолка =)