Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Сайты, получившие премию рунета 2011

Каждый год в Москве проходит награждение премией лучших сайтов рунета. В этом году, 2011, была уже восьмая церемония премией рунета. Это какой-никакой, но успех. Все таки не зря люди создают интересные, и что самое важное – полезные сайты.

Церемония проходила в Пушкинском концертном зале.

Награждены были многие известные Вам сайты. Например хабрахабр – он был награжден премией в номинации лучшего сайта о технологиях и инновациях. Это очень похвально, ведь хабр собрал огромную аудиторию, которая сама пишет статьи на хабре. Причем пишет их интересно.

Кстати. Там был награжден еще портал на 1С Битрикс. Так вот — если вы хотите купить 1С, то сходите на сайт holbi.com.ua

Также наградили и наверное многим уже известный кинотеатр онлайн – нав.ру, который хорошо рекламировался по ТНТ в прошлом году, если я не ошибаюсь. Его номинация – культура и массовые коммуникации. По-моему он достойно получил эту премию.

На этом наверное все. Там было еще много сайтов, которые наградили премией. Но я выделил самые такие известные. Ну лично мне известные – я часто читаю статьи на хабре, а вот на нав.ру не смотрю ничего – скорость интернета отвратительна, ребята :)

Очень жаль, что я нашел в награжденных очень мало знакомых сайтов. В основном там были какие-то не известные мне — я ни разу не слышал о них, но они реально есть. Для себя я вычерпал мало полезной инфы с них. Но именно для себы — возможно вы найдете что нибудь полезное  там, ага.