Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Самый честный файлообменник

Наверное все из нас любят делиться файлами. Пусть это фото, видео, игра или программа. Все мы пользуемся файлообменниками и торрентами, чтобы поделиться файлом.

Но ведь все мы знаем, что это наказуемо – ведь в большинстве случаев люди нарушают авторские права создателей.

Кто знаком с The Pirate Bay- думаю не стоит объяснять кто они такие. Да и по названию понятно что они занимаются пиратством. Но их же команда пошла на светлую сторону.

Они запустили BayFiles – первый законопослушный файлообменник. То есть на нем в отличии от варезников и торрент трекеров запрещено заливать и хранить файлы, которые нарушают авторские права. А если подобные файлы будут найдены в файлообменной сети, то они будут немедленно удалены.

До этого в истории небыло подобного, если я не ошибаюсь.  В файлообменную сеть незарегистрированные люди могут заливать разом файлы до 250 мегабайт, а зарегистрированные до пол гигабайта. То есть в два раза больше.

Также файлообменник не забыл и о себе- есть возможность оплатить платный аккаунт. После того, как пользователь купит платный аккаунт – он сможет заливать файлы весом до 5 гигабайт, что вполне нормально.

Стоит платный аккаунт всего 5 евро в месяц =)

Все остальное как и на обычном файлообменнике – человек заливает файл, получает ссылку и распространяет. Если архив ниразу за месяц не скачивался – файлообменник имеет право удалить файл с сервера.